Sie haben Fragen?

Wenden Sie sich gerne an einen unserer Vertriebsmitarbeiter.
Als regionales Systemhaus finden Sie einen Ansprechpartner ganz in Ihrer Nähe.
Auf dieser Karte finden Sie den für Ihre Region zuständigen Mitarbeiter.

Unser Vertriebsteam:


Ihre Ansprechpartner im Außendienst:

Region Weser-Ems

tl_files/bents/images/content/Informationssysteme/Mitarbeiter-Fotos/Simon Bents.jpeg

 

tl_files/bents/images/content/Informationssysteme/Mitarbeiter-Fotos/Willms1.png

 

Vertriebsleiter IT-Infrastruktur und IT-Services:

Simon Bents
04941-1704-623
s.bents@bents.com  

 

 

 

 

Vertriebsbeauftragter major und public accounts:

Enno Willms
04941-1704-664
e.willms@bents.com

tl_files/bents/images/content/Informationssysteme/Mitarbeiter-Fotos/Fecht.png

 

Vertriebsbeauftragter SAGE, myfactory und Datev sowie Gebiet Friesland:

Stefan Fecht
04941-1704-655
   

tl_files/bents/images/content/Informationssysteme/Mitarbeiter-Fotos/Joern Weise.jpeg 

Vertriebsbeauftragter Gebiet Leer, Emsland, Ammerland, Oldenburg und Bremen

Jörn Weise 
04941-1704-680
j.weise@bents.com

Ihre Ansprechpartner im Innendienst:

 

tl_files/bents/images/content/Informationssysteme/Mitarbeiter-Fotos/Stoeter.png

 

Frank Stöter
04941-1704-666
f.stoeter@bents.com

 

Foto folgt in Kürze.

Tanja Masmeier
04941-1704-641
t.masmeier@bents.com

 

Foto folgt in Kürze.

Silke Taaken-Strahs
04941-1704-654
s.taaken-strahs@bents.com

 

Foto folgt in Kürze .

Hilda Wilts
04941-1704-643
h.wilts@bents.com